С момента просрочки, или от даты окончания действия договора или еще от другой даты?
Здравствуйте. Подскажите, как определить срок исковой давности. Последний платеж по кредиту был в мае 2019. потом платить перестали. банк продал долг коллекторам и они подали в суд. судебные приставы требуют вернуть долг. с какого момента отсчитывается срок давности по кредиту? С даты последнего платежа, т.е. с момента просрочки, или от даты окончания действия договора или еще от другой даты? спасибо.