Можно ли запросить на месте временный документ удостоверение личности?
Здравствуйте, у меня происходит замена паспорта по достижению 20 лет. Дело в том, что через Госуслуги я уже предоставил свои документы и мне надо завтра будет сдать их в паспортный стол, но загвоздка в том, что у меня авиабилеты в Питер на 1 декабря, а в среду паспортный стол не работает, то есть я буду без паспорта. Что мне делать? Можно ли запросить на месте временный документ удостоверение личности?
Да, в территориальное подразделение УВМ МВД по месту Вашего жительства.