Нам сказали написать в Ростов, но наш ПФР сказали подождите мы пересчитанм и ответим

Что делать если отказывается в "Ежемесячных выплатах от 8 до 17 лет"

Дело в том, что мне постоянно отказывают в выплатах из-за превышения дохода, но из доходов только пенсия по потере кормильца и стипендия + к этому у меня есть мамы и мобилизоапли папу. Нам сказали написать в Ростов, но наш ПФР сказали подождите мы пересчитанм и ответим. Нам ответили и сказали, что выплаты мне положены, но после подачи заявления мне пришёл отказ.

, Виктория Глазкова, г. Иркутск
Уточнение от клиента
Мамы у меня нет

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать отказ в вышестоящий ПФР, или в судебном порядке. Вы можете обратиться ко мне в чат за подробной консультацией, с целью изучения отказа и написания жалобы.

Хорошего дня!