Возьмут ли в РЖД на работу с категорией Д в военном билете из‑за ожирения
Возьмут ли на работу в ржд если в военном билете категоря д из за ожирения
, Александр, п. Тульский
Доброго времени суток!
К сожалению данное заболевание находится в Перечне МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К РАБОТАМ,
НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННЫМ С ДВИЖЕНИЕМ
ПОЕЗДОВ И МАНЕВРОВОЙ РАБОТОЙ, утвержденном МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Приказ от 19.12.2005 г. №796).