Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «медицинские ограничения»

Фильтры
Можно ли получить гражданство, если у заявителя диагностирован гепатит C?
Здравствуйте если есть гепатит с возможно ли получить гражданство
, вопрос №4755658, Руслан, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Какие условия труда может предоставить работодатель после справки об освобождении?
Здравствуйте. Была на больничном, после его закрытия врач выдала справку об освобождении от выполнения определенной работы сроком на две недели. Я хочу выйти на работу, но могу я рассчитывать на какие-то послабления в виде гибкого графика, возможно, предоставления большего времени для отдыха. Какие действия ожидать от работодателя в этом случае?
, вопрос №4718183, Валерия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Можно ли ВИЧ‑инфицированному работать в МВД?
Здравствуйте. Можно ли ВИЧ инфтцированному человеку работать в мвд
, вопрос №4681047, Мария, г. Москва
Можно ли подписать контракт, если у меня гепатит C?
Здравствуйте можно узнать пожалуйста, могу ли я подписать контракт если у меня гипотит с
, вопрос №4542736, Жданов Иван Сергеевич, г. Москва
Можно ли устроиться в ФСБ с синдромом WPW после РЧА и статусом «ограниченно годный»?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста; могу ли я устроиться в ФСБ с синдромом Впв?Операцию; Радиочастотную абляцию мне сделали, но, синусовый ритм остался. В военном билете у меня стоит ограниченно годный.
, вопрос №4492619, Евгений, г. Астрахань
Как добиться освобождения от телефонных консультаций из‑за ринита при беременности?
Добрый день! У меня вопрос по взаимодействию с работодателем. Сейчас у меня не дышит нос, СОВСЕМ. Предварительно - аллергический ринит. Осложняется все тем, что я беременна и эффективного лечения в моем положении пока не нашлось. Больничный при таком заболевании не открывают. На работе у меня довольно широкий функционал, но ежедневно от 2 до 6 часов (по желанию/настроению работодателя) я занимаюсь дистанционно консультацией клиентов (чего изначально при приеме на работу не было, но в трудовом договоре такой вариант прописан) и дистанционно обучением новых сотрудников. Без нормального дыхания этим заниматься невозможно. При общении с непосредственным руководителем мне говорят, что со звонков уберут, но фактически не убирают. Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос с работодателем? Клиенты не хотят слышать "умирающего" специалисты, а новым сотрудникам с таком состоянии тяжело что-то внятно объяснять. Уволиться в никуда перед декретом вообще не вариант. Какую выписку/заключение можно предоставить работодателю для убедительности и нужно ли писать какое-то заявление, чтобы меня убрали хотя бы от клиентов? Я дополнительно отмечу, что эти звонки не являются моей основной работой. Мой основной функционал - общение с коллегами и клиентами печатным текстом в разных каналах связи.
, вопрос №4444546, Александра, г. Ростов-на-Дону
Имеют ли право отправить меня обратно при ампутации стопы?
У меня ампутирована стопа. Имеют ли право отправить меня обратно на сво
, вопрос №4406841, Александр, г. Иркутск
Можно ли поступить на военную службу при наличии ВИЧ-инфекции
Добрый вечер подскажите у меня вич можно поступить на сво службу
, вопрос №4354690, Николай, г. Москва
Можно ли отправиться добровольцем на СВО при статусе ВИЧ+?
У меня статус ВИЧ+ могу ли я отправиться добровольцем на СВО?
, вопрос №4201777, Виталий, г. Москва
Можно ли обучаться на водительские права при инвалидности 3 группы
Можно на права учица инвалида на 3 группе
, вопрос №4165790, Никита, г. Москва
Можно ли работать уборщицей в детском саду при наличии ВИЧ‑статуса?
Можно ли работать в детском саду уборщицей имея статус ВИЧ?
, вопрос №3873669, Крис, г. Братск
Дадут ли более легкую должность при категории В и ограниченной подвижности руки?
Здравствуйте, я мобилизованный после ранения поставили категорию В когда вернут на украину смогу ли я ожидать более легкую долность из за малой подвижности руки?
, вопрос №3847589, Владимир, г. Курск
Возьмут ли в РЖД на работу с категорией Д в военном билете из‑за ожирения
Возьмут ли на работу в ржд если в военном билете категоря д из за ожирения
, вопрос №3512052, Александр, п. Тульский
Можно ли стать добровольцем с категорией В из‑за кардиостимулятора?
У меня котегория В в военном билете, хочу пойти как доброволец возьмут ли меня, котегория В по причине кардиостимулятор.
, вопрос №3447559, Алексей, г. Иркутск
Можно ли поступить на обучение следователя при наличии астмы?
Могу ли я отучиться на следователя с астмой?
, вопрос №3230220, Михаил, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.11.2025