По окончанию работ был составлен акт выполненных работ на сумму 64500, я подписал его, думая, что остаток переведут позже, но переводов никаких не было
Добрый день!
Работал как самозанятый. В договоре прописано, что сумма к выплате по договору составляет 138500 рублей. По окончанию работ был составлен акт выполненных работ на сумму 64500, я подписал его, думая, что остаток переведут позже, но переводов никаких не было.
С моей стороны была написана претензия на их юр. адрес, с просьбой вернуть оставшуюся сумму, но в ответе они указали, что акт выполненных работах подписан на сумму 64500 и больше они ничего не должны.
Дмитрий, добрый день!
Вам необходимо направить заказчику акт на оставшуюся сумму. если заказчик будет уклоняться от его подписания, вы вправе обратиься с иском в суд, но на Вас будет лежать бремя доказывания факта выполнения работ в полном объеме.
Здравствуйте Дмитрий
нужно бы посмотреть сам договор и Ваш акт, который Вы подписали. Тогда будет более понятно и предметно