Пойду на узи в жк и хочу сделать снимок малыша, могут ли мне в этом отказать и имеют ли право вообще отказать?
Добрый день,хотела бы проконсультироваться!Пойду на узи в жк и хочу сделать снимок малыша,могут ли мне в этом отказать и имеют ли право вообще отказать?
, Клиент, г. Москва
Светлана Иванова
Снимок могут сделать, но на УЗИ лишний раз лучше не ходить. Почитайте в интернете, что это вредно.
Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +