Кто должен оплачивать медкнижку и может ли работодатель отказаться от её оплаты
Такой вопрос. Имеет ли право работодатель отказываться оплачивать медкнижку или расходы за потраченные личные средства на неё?
Мне как положено дали направление, но спросили где хочу проходить, это насторожило. Потом оказалось что они фактор вредности свой не знали, а сейчас требуют медкнижку. Работаю в мармеладной с 17 сентября, уже 3 декабря. Виновата ли я за не прохождение в срок, не спорю.
Но кто должен оплачивать медкнижку и может ли работодатель отказываться?