Что мне делать в этой ситуации
Здравствуйте .Мне несколько дней звонят подозрительные лица с разных номеров и представляются ООО"КЕФ", требуют вернуть денежный долг .Звонила женщина не представилась , она вообще была не в адеквате , сказала что приедут ко мне домой и выстрелят из гранатамета в окно или заберут мои вещи .Я точно незнаю есть ли у них мой адрес или нет.Затем опять звонила женщина , голос вроде похож, представилась Мариной .Затем звонил мужчина , голос был изменен , может звонил робот , Я не разговаривала , бросила трубку .Что мне делать в этой ситуации.
Уточнение от клиента
Говорят что я должна деньги одной компании.Я брала небольшой займ летом, но пока не выплатила его, нет возможности.Я посмотрела на сайте компании где брала займ, в своем личном кабинете, но там почему — то ничего не отображается. Нет никаких документов что я брала займ, не отображается сумма долга, нет договора на займ.Написано что ничего не найдено. Нажимала кнопку " невыплаченные займы ", там ничего не отображается.У меня на сайте отображается статус — новый клиент. Что это значит?
, катя, п. Тульский
Марат Хадеев
Добрый вечер. В случае продолжения звонков и угроз, запишите телефонные разговоры, после чего обратитесь с заявлением в полицию, предоставив записи.
Если у вас действительно имеются задолженности, то смена номера поможет от звонков коллекторов лишь на время.