Что можно сделать в данной ситуации и прав ли владелец машины
Купил машину в рассрочку, у собственника. Составили дкп, каждый месяц по 20к рублей. Идёт 3ий месяц. Выплачено 60к рублей. Машину не переоформляли, она осталась в его владении по договорённости до 100% выкупа машины. После последней выплаты владелец машины попросил 50 тысяч в связи со сложной ситуацией, срочно нужны были деньги. Я не заплатил, не было лишних денег. И как-то совпало, что сломался телефон и в связи с этим 1,5 недели не выходил с ним на связь. Следующая оплата должна была быть 15 декабря. За три месяца в ремонт машины было вложено 50 тыс рублей. В машине так же находился саббуфер и новые колонки, новые чехлы и личные вещи. Вчера ночью этот человек просто забрал машину и увёз. Разговаривать он не хочет, сообщения игнорирует или говорит «мне не о чем говорить». Что можно сделать в данной ситуации и прав ли владелец машины.
