Здравствуйте, взяла онлайн кредит, условия не прочла

Здравствуйте, взяла онлайн кредит, условия не прочла. Теперь хочу вернуть, возможно ли это если уже все подписано и деньги мне перечислены,

  • EF69D0B4-7C98-4E9D-8879-75A8ADDEA6E7
    .png
, Милана, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Милана!

Вы вправе отказаться от кредита в течение 14 дней с момента его получения. Обратитесь в Банк с соответствующим заявлением. Вероятнее всего Вам потребуется оплатить проценты за период пользования денежными средствами

С уважением, Елена