Доброе утро.В больничном листе неправильно поставлена дата закрытия больничного.ФСС не оплачивает, а
Доброе утро.В больничном листе неправильно поставлена дата закрытия больничного.ФСС не оплачивает,а медучреждение не может выдать дубликат по причине того,что какие-то выплаты уже проведены.Получено 3 дневное пособие от работодателя.Остальные дни не оплачены
, Елена, г. Москва