Или сразу писать жалобу на магазин в Роспотребнадзор?
Добрый день. Купила пуховик 29.11. Пришла домой, померила, срезала ценник. На следующее утро еще раз померила и решила, что он мне не подходит ни по размеру, ни по цвету и т.д. Приехала 30.11 в магазин. Сдала пуховик. Написала заявление. Срок рассмотрения указали 10 дней. Сказали позвонят. Прошло 10 дней. Ни звонков, ни писем не поступало. Что делать мне дальше? Поехать в магазин? или сразу писать жалобу на магазин в Роспотребнадзор?
, Яна, г. Владимир
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Что делать мне дальше? Поехать в магазин? или сразу писать жалобу на магазин в Роспотребнадзор?
Уточните следующие моменты:
- вы убрали этикетку или другие ярлыки изготовителя?
- на товаре есть следы использования?
- какое требование вами было заявлено в претензии?
Все. Спасибо за ответ. Деньги вернули!