Есть смысл этим заниматься и были ли прецеденты по данным делам?
Добрый день. В конце сентября купил билет на самолёт. Повестки не получал, но в аэропорте мне отказали в выезде за границу, сославшись на закон о мобилизации 1997 года. В авиакомпании отказали в возврате билета. В прокуратуре посоветовали подать в суд на пограничную службу. Есть смысл этим заниматься и были ли прецеденты по данным делам?
Обращайтесь в чат, там обсудим