Я работаю в пятерочке, нас заставляют выходить каждый вторник на акцию, в свой выходной день, пакупать
Я работаю в пятерочке, нас заставляют выходить каждый вторник на акцию, в свой выходной день, пакупать просрок если просмотрел, это ведь не законно, как правельно сказать директору, что они не имеют право на это.
, Ирина, г. Фатеж
Максим Хвостиков
Здравствуйте Ирина.
Вы можете подать жалобу на работодателя в трудовую инспекцию.
Порядок действий следующий: Написать жалобу в трудовую инспекцию на работодателя. Выбрать территориальное подразделение ГИТ. Жалоба подается по месту регистрации работодателя, уточнить адрес необходимой ГИТ следует на официальном сайте Роструда.
Надеюсь мой ответ был полезен, так же вы можете обратиться в чате для консультации либо составления документов, на платной основе.
С Уважением.