Не могу двое суток получить доступ к банку, никакие коды не приходят, консультация с операторами не принесла
Не могу двое суток получить доступ к банку, никакие коды не приходят, консультация с операторами не принесла плодов, доступ нужен, как вода, хочу подать в суд на банк, крайне нужен был доступ к счету в тот момент, все записи видео экрана есть
, Руслан, г. Москва
Татьяна Юрист
Если сможете доказать вину банка и невозможность с вашей стороны использовать банковский продукт согласно условиям договора, можно попробовать взыскать упущенныую выгоду или убытки (если они были причинены Вам). В судебном порядке. Также необходимо изучать условия договора между Вами и банком.