Отменил через суд ИП на взыскание с меня 10000, так как не оплатил 10000 в течении 5 дней пока ждал определение
Отменил через суд ИП на взыскание с меня 10000,так как не оплатил 10000 в течении 5 дней пока ждал определение пристав приписала 1000.В итоге 10000 не должен а 1000 весит на оплату.Должен ли я платить эту 1000?
, Петр, г. Москва
Сергей Николаев
Отменил через суд ИП на взыскание с меня 10000, так как не оплатил 10000 в течении 5 дней пока ждал определение пристав приписала 1000.В итоге 10000 не должен а 1000 весит на оплату.Должен ли я платить эту 1000?
Добрый день!
Вероятнее всего 1000 рублей — это исполнительный сбор, но если судебное решение, на основании которого с Вас были взысканы денежные средства, было отменено, то исполнительное производство должно быть прекращено, и исполнительный сбор уплате не подлежит.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!