Иск в Германии
Здравствуйте, следующий вопрос:
у нашей фирмы договорные отношения по представительству, продвижения и реализации нашей продукции с партнером в Германии.
По нашему мнению он не выполняет своих обязательсв, расходы на представление завышены. Мы приостановили платежи.
Партнер в Германии подал на нас в суд в Мюнхене, т.к. в договоре была обговорена подсудность в Германии и применение немецкого права.
Имеет ли для нас смысл реагироват на иск и есть ли в случае негативного решения для нас опасность приведение решения суда на территории России.
Спасибо за быстрый ответ.
Мог ли бы вы в случая необходимости представить наши интересы в Германии