Когда путинское пособие придут до 1
Здравствуйте! Когда путинское пособие придут до 1.6 лет? Задерживают сильно. С работы пособие по уходу получила. Спасибо
, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Алиса Сухова
Здравствуйте! Пособие назначается в соответствии с Федеральным законом «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» от 28.12.2017 N 418-ФЗ (последняя редакция) и выплата производится не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления. Вам необходимо в случае задержки позвонить в отдел социальной защиты населения или в МФЦ, в зависимости от того, как оформлялась выплата.
Хорошего дня!