Может ли работодатель прислать уведомление о вынесении дисциплинарного взыскания по электронной почте, причем без даты и номера уведомления?
может ли работодатель прислать уведомление о вынесении дисциплинарного взыскания по электронной почте, причем без даты и номера уведомления?
, Александр, г. Северодвинск
Ольга Назаренко
Александр, добрый день!
Приказ о привлечении Вас к дисциплинарной ответственности должен быть Вам вручен под роспись. Отдельный порядок если Вы являетесь дистанционным работником.