Здравствуйте, 16.12.2022г, на территории предприятия в 12: 00 произошло событие, в раздевалке обнаружили работника в

Здравствуйте, 16.12.2022г, на территории предприятия в 12:00 произошло событие, в раздевалке обнаружили работника в бессознательном состоянии, вызвали скорую помощь, которая отвезла его в больницу, работодатель не стал издавать приказ о создании комиссии, так как не известно тяжелый это случай или нет, подготовили направили запрос , собственно вопрос когда создавать комиссию о расследовании НС, и надо ли сообщать куда либо, заранее спасибо за ответ.

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут