Здравствуйте, вопрос такой, купил квартиру в новостройке по ДДУ, договор был составлен только на меня, пришло
Здравствуйте,вопрос такой,купил квартиру в новостройке по ДДУ,договор был составлен только на меня,пришло время вступать в собственность но необходимо оформить на 2х собственников меня и брата который участвовал в финансовых вложениях,т е в равных долях,нахожусь в браке,теперь вопрос когда и какиедокументы нужны для оформления собственности 2человек!