На следующей день сказал что не заплатит, так как это договор пари
Поспорили с другом на то что я отожмусь 30 раз , а он заплатит мне 1000 рублей . Присутствовало 5 свидетелей . На следующей день сказал что не заплатит , так как это договор пари
, Юлия Калинина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Взыскать вы вряд ли что сможете с него. Но будете знать что с вашим другом нечего спорить и другие будут знать это, которые свидетели. Что он своего обещания не выполнит.