Хотела бы запросить консультацию по порядку разрешения моей ситуации, а также проверки моего заявления в трудовую инспекцию

Добрый день!

Меня незаконно увольняют и заставляют писать заявление по собственному желанию. Не добившись от меня заявления, работодатель начал оформлять незаконные дисциплинарные взыскания.

Хотела бы запросить консультацию по порядку разрешения моей ситуации, а также проверки моего заявления в трудовую инспекцию.

  • Заявление в трудовую. Правовед.
    .docx
, Любовь, г. Москва
Ваш Юрист
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Готова Вас проконсультировать и посмотреть документы.

По заявлению все в порядке, единственный комментарий: рекомендую в тексте полностью указывать ФИО лиц, упоминаемых в заявлении. Обратитесь с исковым заявлением в суд по факту незаконного увольнения.