Разве это может так работать, что прописка с сегодня сотрёт долги за вчера?
Здравствуйте!
Вопрос по банкротству
Муж собственник квартиры (не прописан там)
Там проживала его мама (тоже не прописана)
Она накопила долг за жкх около 80 тысяч, плюс у неё кредитные долги
Она собралась подавать на банкротство и просит прописать ее в этой квартире, чтобы долги за жкх тоже списали при банкротстве
Но ведь долги накоплены за период , когда она не была там прописана. Разве это может так работать, что прописка с сегодня сотрёт долги за вчера ?
Подскажите, правда это или нет
, Диана, г. Бодайбо