Собирался взять отпуск с 1 января по 10 января
Здравсвтуйте! Работаю в детском саду сторожем. Собирался взять отпуск с 1 января по 10 января. Бухгалтер не даёт разрешения, говоря что я могу взять его только за свой счёт, т.к. это праздничные дни. (Графика отпусков для сторожей у нас нет, заявление было написано за 2 недели)