Что если деректор назвал из цирка сбежавшей?

Что если деректор назвал из цирка сбежавшей ? Из за одежды (бежевые штаны и белая футболка)

, Анна, г. Краснодар
Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вы расцениваете слова сказанные директором оскорблением, можете обратиться сразу в прокуратуру. Статьей 5.61 КоАП РФ установлена административная ответственность за оскорбление. Возбуждает дело об административном правонарушении по данной статье прокурор