Почему нет бумаг и не выдавали копии постановлений и не вызывали на суды?
дравствуйте,у мужа долг по алиментам за 5лет.В суды его не вызывали узнал когда пришли приставы спустя4года и сказали что долг по алиментам большой.Теперь это неподьемная сумма чтобы погасить,работает неофициально все время,приставы присуют постоянно,получил административную,единственный суд был по лишению родительских прав.Бумаги постановлений на руках нет,о долге и судах.Как быть ,есть ли возможность решить этот вопрос и уменьшить долг который накопился.Было давно давление бывшей Жены на отказ от ребенка в то время как новый ребенок умер.У нее новая семья и ребенок,писала что алименты не нужны и исчезнуть из жизни ,ребенка даже видеться не даст скрывается что не найти и уже нельзя так как прав лишен.С таким долгом не восстановится и на работу с долгом не пойти,а ведь могут и посадить.Что делать как быть сумма в миллион долг,неподьемная а приставы нажимают им то все равно.Почему нет бумаг и не выдавали копии постановлений и не вызывали на суды?