Мы купили лопату для снега, после 2х часов работы с лопатой сломался пополам деревянный черенок, при
Добрый день. Мы купили лопату для снега, после 2х часов работы с лопатой сломался пополам деревянный черенок, при обращении в магазин по обмену товара бвл отказ, так же на возврат денежных средств тоже отказали, как нам обменять товар или вернуть деньги за некачественный товар
, Наталья, г. Ангарск
Н Ф
Первоначально составьте претензию и отнесите ее в магазин. На втором экземпляре должна быть отметка магазина о получении претензии.
Да. После этого можно обращаться в суд. Укажите об этом в претензии.