Через неделю позвонили и сказали, что причина неисправности теперь а другом, видимо мы его уронили и теперь нужно устранять другую проблему за дополнительную плату
Добрый день! Отдали телефон на ремонт- обнаружили причину неисправности телефона, починили, вернули. Телефон проработал 1 день и снова сломался. Отдали по гараниии снова туда де. Через неделю позвонили и сказали, что причина неисправности теперь а другом, видимо мы его уронили и теперь нужно устранять другую проблему за дополнительную плату. Деньги откапываются возвращать, а я больше не хочу платить за другую причину поломки. Как быть и кто прав?) спасибо!
, Татьяна, Луганск