Не отдают трудовую зарплату и рассчетный
Здравствуйте!У меня такая проблема работал в магазине бытовой техники в последний рабочий день сдал склад на следующий день мне позвонил начальник сказал прийти подписать приказ об увольнении пришел а оказал там пропал товар вызвали полицию сняли отпечатки пальцев моих пальце не было обноруженно на коробке из под товара завяли дело о пропаже я шел как свидетель но сижу уже месяц дома трудовую мне сказали отдадут как дело закроют за декабрь меся деньги мне не выплатили и на новую работу немогу устроится так как нет трудовой что мне делать?
и как забрать расчетные зарплату и трудовую?