Кто-то что-то не договоривает
ДОбрый день. Приобрели водонагреватель. Потек сразу после установки. Только набрали воду. Даже в сеть не включили. Сдали в магазин. Они в сервисный центр на диагностику. Сервисный центр заявляет что титан рабочий. У меня есть видео как он тек. Что мне делать. Не хочу брать этот титан. Хочу вернуть деньгии. Кто-то что-то не договоривает. Что делать
Здравствуйте, Олег!
По Закону РФ «О защите прав потребителей» при несогласии с результатами диагностики Вы вправе предъявить требование о проведении независимой экспертизы за счет продавца.
Помимо обращения к продавцу, вы можете обратиться в экспертную организацию самостоятельно, либо обратиться сразу в суд и тогда экспертиза будет назначена в судебном порядке.
Нюанс — если в результате проведения экспертизы будет установлено, что недостаток появился по вашей вине, стоимость экспертизы может быть взыскана с Вас.
С уважением, Елена