Добрый день, после увольнения мне не выплатили зп, а так же неиспользованный отпуск.работодатель оттягивал
Добрый день,после увольнения мне не выплатили зп, а так же неиспользованный отпуск.работодатель оттягивал выплату на протяжении двух недель.после чего я узнаю,что работодатель сам росписался за меня и выплачивать ни чего не собирается.полиция в возбуждении дела отказала,ссылаясь на предоставленные документы работодателя.как доказать?
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону