Здравствуйте подскажите пожалуйста я прилетел на работу вахтовым методом ас заселились в часдый дом
Здравствуйте подскажите пожалуйста я прилетел на работу вахтовым методом ас заселились в часдый дом поделенный а 2жильцов, он от замыкание электропроводов произошёл пожар я спасая документы и естественно дом обгорело, всё лицо и правая рука. Подскажите пожалуйста это производственная травма или бытовая.?
, Сергей, г. Москва