В 2019 году приобрел в собственность свое жилое помещение, но сам в нем не проживаю а проживаю в служебном помещении
Здравствуйте! Являюсь сотрудником полиции, 12 лет назад получил служебное жилье. В 2019 году приобрел в собственность свое жилое помещение, но сам в нем не проживаю а проживаю в служебном помещении. Сейчас мне пришло письмо с администрации района о том что хотят меня выселить так как я имею в собственности другое жилье. Подскажите, являются их действия правомерными и желательно с ссылками на нормативные акты. Сам посмотрел жилищный кодекс и не нашел нигде чтоб приобретение в собственность другого жилья будет основанием выселения со служебного. За ранее спасибо