Месяц назад я получаю заявление от ответчика и требует суд взыскать с меня судебные расходы, если я суд выиграл?
Месяц назад я получаю заявление от ответчика и требует суд взыскать с меня судебные расходы, если я суд выиграл?
В августе этого года я выиграл суд в отношении ответчика в сфере защиты прав потребителей далее мной была подана заявление о взыскании судебных расходов к ответчику где суд частично удовлетворил моё заявление.
После этого я подал возражение и просил суд об отказу удовлетворении заявления.
Сегодня получил определение суда где суд решил взыскать с меня судебные расходы 6.270 руб.
Настоящая наглость!
Даже суд посчитал, что акт о выполненных работ указана чужая фамилия и что там была оказана юридическая помощь ДТП типа допущена техническая ошибка и суд посчитал, что ничего в этом страшного нет!
Прилагается файл.
- 1.jpg
- 2.jpg
- Inked1.jpg
- Inked2.jpg
- Inked3.jpg
- Inked4.jpg
Лев в чем конкретно это проявляется? Я изучил все приложенные документы, и ответил на поставленный вопрос.
И в практике у меня большое количество успешных дел по взысканию судебных расходов.
Удачи Вам.