Однако работник отдела кадров организации сказала что само по себе наше бронирование по нашей организации
Работаю в теплоснабжающей организации, ведущий инженер-энергетик. Имеется бронь от мобилизации. Там написано что "предоставлена отсрочка на срок 12 месяцев со дня объявления мобилизации". Однако работник отдела кадров организации сказала что само по себе наше бронирование по нашей организации - бессрочное, и что в случае с частичной мобилизацией этот срок (12 месяцев) не отсчитывается.
Так ли это?
Совершенно верно