Жилищный вопрос
Здравствуйте, мой бывший супруг собственник. квартира находится в ипотеке. он сам не оплачивает я поручитель оплачиваю ипотеку сама.мы в разводе. есть ли такой закон если он не проживает с нами три года, то может отказаться от квартиры.
, Альмира, г. Нефтекамск
Натан Будовниц
есть ли такой закон если он не проживает с нами три года, то может отказаться от квартиры.
Такого закона нет. Но если вы единолично оплачиваете ипотечный кредит, вы можете взыскать с него эти средства после полной выплаты.