Добрый день попал в ДТП, вызвали гаи, решили что виноваты оба, обоюдное столкновение, только у меня нет страхового полиса, как выть в такой ситуации, должны ли мне выплатить ущерб?
Добрый день попал в ДТП , вызвали гаи , решили что виноваты оба, обоюдное столкновение, только у меня нет страхового полиса , как выть в такой ситуации , должны ли мне выплатить ущерб? И куда обращаться , спасибо )
, вадим, г. Хабаровск