Потом не перевел деньги и попросил меня обратиться в службу поддержки.Там сказали, что надо пройти
Добрый день, перевел деньги одному человек , он сказал что трейдит и отдаст больше. Потом не перевел деньги и попросил меня обратиться в службу поддержки.Там сказали ,что надо пройти верификацию или « вынуждена передать о Вас информацию в правоохранительные органы за нарушение закона по статье 115 ФЗ РФ, так как Вы совершали депозит на биржу, которая работает неофициально, и не верифицировали Ваш аккаунт»Как мне поступить?
, Егор, г. Москва