Они взяли новую в кредит, и настаивают оплатить им кредит новой плазмы
Сын случайно разбил в гостях плазму, я не отказываюсь от этого. Они взяли новую в кредит, и настаивают оплатить им кредит новой плазмы. Что мне с этим делать. Если не соглашусь, они пойдут в суд. Плазма стояла на полу у них, ребёнок катился на самокате, колесо запуталось в шнуре, и он боком упал на экран, и экран пошел рябью.
- IMG-20230101-WA0002.jpeg
, ГРИЦЕНКО ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, г. Ачинск
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Максимум что они могут предъявить Вам — это оплата ремонта данного телевизора, поэтому даже если будет суд, то по итогу с Вас могут взыскать только деньги за этот самый ремонт
Я бы рекомендовал Вам договориться с ними об оплате ремонта, но точно не платить кредит за них