Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вот написала заявление на увольнение по собственному желанию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я вот написала заявление на увольнение по собственному желанию, заявление подала секретарю лично, директора уведомила о своем решении лично,с глазу на глаз,но она не хочет меня отпускать ,а требует отработку от меня,я не против отработать по закону но у меня заболел ребёнок пяти лет,если я пойду на больничный мне засчитается это в отработку по закону(14 дней)или нет? заранее спасибо