Как мне доделать документы до конца чтоб иметь все части?
Добрый вечер.В частном доме жили отец(собственник)мать и я.В 2004г отец умер,в 2013 умерла мать.Тогда я начал переделывать документы через агенство.Основные документы которые получил на фото.Выяснилось по словам нотариуса у отца есть ещё один сын от первого брака который автоматически стал наследником,поэтому у меня получилось 2/3.Как мне доделать документы до конца чтоб иметь все части?Первый сын отца на наследство так и не подал и вообще не известно где он.Я в этом доме живу с детства и вкладываю деньги.Сейчас я сдесь жуву с женой и четырьмя дочерями которые прописаны в другом городе в доме купленном под материнский капитал(что доставляет неудобства)Могу ли я сейчас их всех прописать у себя?Где находится первый сын я понятия не имею и даже как он выглядит(если нужно его разрешение на это)в 2004г мне приходило письмо от натариуса с предложением примерно так:Принимаете ли вы наследство Дом,машина и денежные вклады?(точно и дословно не помню,но смысл такой)Денежные вклады это может означать что у отца был счёт в банке?В риелторском агенсве сказали что всё проверили и никаких счетов у него не было,зачем тогда в письме это было указанно не понятно,получается дом был,машина тоже такая была а 'денежные вклады'просто написали от фанаря.
Паспортный стол может отказать т.к. нет второго собственника. Но вам стоит пробовать подать на их прописку документы.