Каким образом мы можем использовать средства материнского капитала на строительство уже сейчас, может есть возможность взять стройматериалы в кредит на маткапитал, чтобы не ждать три года?
За рождение первого ребенка в 2022 году получили сертификат на материнский капитал. Сейчас у нас идет строительство капитального жилого дома на участке, разрешение на строительство есть.
До 3х лет нельзя. Это касается кредитных средств на строительство, приобретение жилого помещения.