Могу ли я после этого на сегодняшний день работать в МВД?
В 2020 году был привлечен к уголовной ответственности по статье 158 ч2
На время следствия находился в сизо 2,5 месяца
После был суд и судья назначили штраф судебный в размере 15000₽
Штраф выплачен в этот же день
Сказали судимости у меня не будет !
Могу ли я после этого на сегодняшний день работать в МВД ?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если обвинительного приговора не было, а судебный штраф назначен в связи с освобождением от уголовной ответственности по ст.76.2 УК, для поступления на службу ограничений нет.
Спасибо большое