Попал в дтп, я из освобожденной территории, вина моя, страховки нет, как урегулировать вопрос, что мне делать, куда обратиться?
Попал в дтп, я из освобожденной территории, вина моя, страховки нет, как урегулировать вопрос, что мне делать, куда обратиться?
, Евгений, г. Ростов-на-Дону