Могут ли приставы прийти в арендуемую мной квартиру и что то изъять?
Здравствуйте, я арендую квартиру (мебель, быт техника) без договора, регистрация в том же городе но по другому адресу. Так сложилось, что стал должником перед банками. Вопрос. Могут ли приставы прийти в арендуемую мной квартиру и что то изъять?
, Сергей, г. Москва
Антон Шестаков
Добрый день, гипотетически да, а практически можно принять превентивные меры, чтобы этого не допустить