Как можно получить данный документ родственниками путем запроса в электронном виде?
Добрый вечер! Сын находится в зоне СВО с 19.12.2022, но до сих пор мы не имеем выписки из приказа о заключении контракта для предоставления в соответствующие органы. Как можно получить данный документ родственниками путем запроса в электронном виде?
, Галина, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте.
Тут надо смотреть, для чего вам необходимы подтверждающие документы. Например, если речь идет о предоставлении льгот по кредитам, то налоговые органы обязаны подтверждать факт мобилизации гражданина. Если все же нужна выписка из приказа, то попробуйте направить письменный запрос в воинскую часть, в которой проходит службу сын.