Может ли он через суд заставить его снести?
Здравствуйте такая ситуация с соседом повздорили из за сарая находится на границе участка. В тех.паспорте из БТИ он отмечен. А в кадастровой выписке его нет. Может ли он через суд заставить его снести?
- Screenshot_20230116-102734_Drive.jpg
- Screenshot_20230116-102711_Drive.jpg
, Владимир, г. Москва
Мария Федотова
Здравствуйте.
Если гараж соседу мешает, он должен это доказать в суде. Если суд встанет на сторону соседа, то решение о сносе строения вероятно.