Я заложила в ломбард изделия под 0, 1 процент на 40 дней.По акционерному тарифу.По истечению этого срока, как мне
Добрый день! Я заложила в ломбард изделия под 0,1 процент на 40 дней.По акционерному тарифу.По истечению этого срока,как мне проговорил сотрудник,после продления будет другая ставка 0.27 процентов,если я буду оплачивать через их приложение.Но в договоре прописано что будет в день начисляться определенная сумма,но не указано по какой конкретно.В итоге начисляют по 0.4 процента.
, Светлана, г. Иркутск